Главная » 2016 » Апрель » 8 » Мягкие пятки в домашних условиях
21:31
Мягкие пятки в домашних условиях
Однажды я задумалась над тем, как сделать мягкие пятки в домашних условиях. Последнее мне удалось осуществить, используя косметические средства не по назначению. Однако большинству женщин, страдающих от слишком грубой кожи на пятках, этот способ вряд ли поможет. Поэтому я решила описать несколько действенных методов смягчения кожного покрова ступней.

мягкие пятки в домашних условиях

Как ни странно, но самодельные средства чаще всего оказываются действенными при уходе за кожей. Например, крем из жидких и твердых растительных масел, созданный в домашних условиях, способен навсегда избавить женщину от огрубения кожи пяток. Ведь кожный покров при таком уходе становится очень мягким и нежным.

Существуют и специальные маски, которые также можно создать самостоятельно из подручных составляющих. Они тоже отлично смягчают кожный покров ступней и возвращают женским ногам былую привлекательность. Прочитайте о том, как приготовить крем и маску, чтобы сделать мягкими пятки в домашних условиях >>>>
Просмотров: 328 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: мягкие пятки в домашних условиях, здоровье, красота | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 14:57, 10.05.2017
Сразу по делу вам чтобы добится мягеньких пяток надо купить пендзу и тереть каждый вечер в ваннойи одновреммено промывать.
avatar