Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Отношения и их составляющие
17:59
Отношения и их составляющие
Ах, эти отношения.... Сколько же сложностей возникает у людей в понимании друг друга. Чтобы разрешить эти «непонятности», люди напридумывали множество способов помогающих найти понимание. К таковым относятся например позитивное мышление или фэншуй. Даже магические манипуляции дают кратковременную возможность, что-то улучшить и изменить в отношении окружающих.

И хоть основная причина непонимания или конфоронтации лежит на энергетическом уровне. Всё же и в физическом мире можно предпринять какие-то попытки сделать что-то, чтобы обезопасить себя самого он негатива.
лучшие
Например, если в семье назревает скандал, то лучше всего ни ругаться до «потери пульса», а просто разбежаться по соседним комнатам. А потом уже в спокойном состоянии переговорить и найти компромис или решение конфликта.
На рабочем месте у человека также существует масса причин, когда нужно немного уйти от агрессии. Тут помогут такие способы, как: стараться думать о чём-то приятном. Например о дальних тёплых странах или вспоминать весёлые истории , которые вы прочли в интернете.


В повседневной же жизни, при прогулке на улице или в магазине, нужно пытаться обойти «острые углы». То есть двигаться так, чтобы ни сталкиваться с другими. Таким образом возможно создать вокруг себя энергетику, которая ни будет в гармонии с окружением.

 

Просмотров: 781 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: отношения, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0