Главная » 2016 » Июнь » 24 » Полезные свойства льняного семени
22:39
Полезные свойства льняного семени
Немногим людям знакомы полезные свойства льняного семени. Я сама узнала о пользе льняных семян, когда посмотрела очередную серию популярной на MTV передачи, где показывалось, как живут знаменитости. Названия ее сейчас не вспомню. И не в этом суть.

полезные свойства льняного семени

В одном из выпусков этой передачи один из не особо популярных музыкантов рассказывал, как он добивается рельефных мышц и быстро пережигает подкожный жир. Он использует для приготовления всех блюд льняное масло, а семена льна он добавляет в выпечку, салаты и запеканки.

Мне показались доводы этого музыканта интересными и я купила килограмм льняных семян. Употребляя их в небольшом количестве ежедневно, я заметила, что кожный покров на всем теле стал более упругим, а подкожный жир начал исчезать. Поэтому теперь я часто добавляю семеня льна в различные блюда.

Кроме всего прочего, льняное семя способно избавить от язвы желудка. Об этом мне сообщила подруга, которая страдала от болей в желудке, в течение пяти лет. Рецепт избавления от язвы желудка, а также полезные свойства льняного семени описаны в этой статье >>>>.
Просмотров: 283 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: полезные свойства льняного семени | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar