Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Психология и чудеса повседневности.
17:56
Психология и чудеса повседневности.

Многим сложно понять других людей и то, как они мыслят. Это происходит потому, что большинство, как во сне стали стремиться к тому, что «блестит», упуская из виду внутренний мир. Когда человек пытается успеть что-то в жизни, старается запомнить сколько дел ему нужно сделать, куда надо забежать, он упускает из виду весь мир и ни замечает того, что на самом деле творится вокруг.


Кто пробовал медитировать? Насколько это возможно в современном мире? Медитировать так, чтобы ни отвлекали никакие звуки, мысли, дела. А ведь оставаясь иногда наедине со своим внутренним миром, человек черпает много необходимой для него энергии. С которой он может созидать для себя что-то полезное. Например, освободившись от глупостей повседневности, человек начинает воспринимать какие-то великолепные идеи, которые идут из его сути или души. А эти идеи могут быть им воплощены и могут принести воспринявшему эту мысль благополучие, что и является чудом в физическом мире. 

 


чудо
 
А если заглядывать во внутренний мир того, кто находится рядом, то возможно творить настоящие чудеса.
А как часто вы задумывались над тем, как мыслит ваш любимый человек или ваше домашнее животное? Вы знаете все их привычки наизусть? Вы можете по звукам определить что он или она в настоящий момент делает в соседней комнате? Вы знаете, что обожают те, кого вы любите?

Если ответы на все эти вопросы у вас являются утвердительными, тогда вы постигли внутренний мир того, кто находится рядом с вами. А если так, то у вас есть возможность творить с любимым существом, которое находится поблизости, настоящие чудеса.

Дла этого нужно каждый день делать что-то доброе и хорошее для того, кого вы любите. Например, если ваша девушка обожает массаж ног, то можно выделить день, когда это вам будет ни в нагрузку, а ей в удовольствие . Наверняка такие дейсвия закончатся тем, что она будет ластиться к своему мужчине. Ну, а о результате таких манипуляций, я думаю вы догадаетесь сами.

Или, если ваш парень обожает музыку какой-то группы, то можно следить за новостями и вовремя ему показывать новые композиции. После такого приятного сюрприза, он наверняка станет относиться ещё лучше, чем до этого. А значит станет заботиться о том, чтобы и его избраннице подарить в ответ что-то, что ей нравится. Вот они чудеса!
Домашние любимцы тоже умеют любить и наверняка многие любимы. Поэтому и им нужно делать приятное.
 
Например, помимо обычного корма, можно покупать в магазине, хотя бы раз в неделю, ту еду, которую они обожают. Наевшись до сыта любимого лакомства, животные выделяют энергию любви и благодарности, а это очень сильная основа для того, чтобы у человека происходили в жизни счастливые события

 
Просмотров: 921 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0