Главная » 2013 » Май » 4 » Психология похудения
18:59
Психология похудения

Сколько женщин борется за то, чтобы скинуть лишние килограммы и стать стройными. Множество книг написано на тему похудения. Столько создано диет. Но знаете ли вы, что чтобы похудеть, нужно жить согласно своей физиологии. То есть, необходимо прислушиваться к своему организму и делать то, что тело в настоящий момент в состоянии делать.

психология похудения

К примеру, любому физическому живому существу нужно высыпаться. Если человек не выспался, то организму захочется восполнить недостающую энергию и он начнет посылать указания в мозг "поесть". То есть, для того чтобы похудеть, необходимо для начала хорошо высыпаться, чаще отдыхать.

И об энергетике организма нельзя забывать. Положительные эмоции так же необходимы. Радость, веселье, восторг - это те состояния, которые вызываются активной энергией огня. А огонь, свет - это красота, стройность, подтянутость. Чем больше радости, чем чаще удовольствия, даже от повседневных, но приятных дел, тем привлекательнее можно стать.

Чтобы поддержать энергию огня, можно питаться яйцами, вареными или жаренными. Но смотрите, чтобы яички несли куры, которые свободно прогуливаются или по хоздвору, или на поле. Тогда в том, что курочки несут, содержится положительная и уравновешивающая энергия.

На мой взгляд самой эффективной является диета с вареными куриными яйцами, апельсинами и томатным соком без соли. Она на самом деле действенна. И это неспроста, такой образ питания очень сильно усиливает энергию огня в энергетике организма.

Ну и самое пусть не главное в деле похудения, но все же играющее важную роль - это стимул. К примеру, понравиться кому-то или быть привлекательнее для собственного мужчины. А может, похудеть, чтобы просто нравиться себе самой.

Просмотров: 298 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: психология похудения, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar