Главная » 2013 » Май » 4 » Совам нужно высыпаться
23:28
Совам нужно высыпаться

Многие наверняка слышали, что люди делятся на два типа - на сов и жаворонков. Это условные обозначения, придуманные для того, чтобы отличать тех, кто любит поздно ложиться и много спать от тех, кто ложится рано и спит мало.

Людей второго типа, как я поняла, довольно-таки много, что не совсем хорошо. Так как совам очень сложно существовать по графику жаворонков.


совам нужно высыпаться

Если человек-сова вольется в социум и его привычный для его организма и психики распорядок нарушится, то он скорее всего переживет нервный срыв, а затем и хронические болезни ни заставят себя ждать.

Чтобы такого ни происходило, людям-совам нужно спать много, слушать свой организм и выбирать такие виды деятельности, которые позволяют жить комфортно. К примеру женщина-сова может стать прекрасной домохозяйкой. А мужчина-сова - охранником или вышибалой в ночном клубе.

Имея возможность делать все в то время, в которое человек настроен на то или иное занятие, можно совершить очень много полезного и самое главное остаться здоровым и счастливым.

Люди-совы, если не высыпаются, то мало чего успевают за день, их может тошнить, мутить, они могут стать злыми или плаксивыми. Но, как только человек-сова ложится и высыпается, так мир сразу становится радужным.

Поэтому рекомендуется позабыть все правила жаворонков и существовать по правилам индивидуальной энергетики, психики и физиологии.

Если человеку-сове нужны деньги, ему можно найти способ заработка в интернете. Таких очень много и все это вполне реальные способы выйти на приличный доход.

Просмотров: 342 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: совам нужно высыпаться, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar