Главная » 2016 » Август » 8 » Ссора двух подруг
22:53
Ссора двух подруг
Обычно ссора двух подруг нарушает спокойствие одной из них и совершенно безразлична другой. Так происходит потому, что ненастоящая дружба, как правило, держится на желании поддерживать отношения только одной из подруг. Вторая как бы позволяет дружить с нею, считая, что в любой момент найдет лучшую кандидатуру в подруги.

ссора двух подруг

Такой тип отношений очень часто наблюдается между подростками. Школьники сходятся вместе, потому что им удобно вдвоем идти домой по вечерам в одном направлении или из-за того, что их родители вместе работают. Но так как интересы у этих детей разные, в результате дружба оказывается скорее надуманной, а не настоящей.

Подобные ситуации нередко случаются и между взрослыми женщинами. Ведь будучи семейными людьми, многие дамы ставят своих детей, мужей и собственную выгоду выше дружбы в подругами. В результате отношения между двумя женщинами разрушаются однажды и навсегда.

Если так произошло у вас, то не стоит переживать, плакать и стремиться пойти на перемирие с той, кто вас предал или подставил. Ведь сделать нехороший поступок вашу подругу толкнуло отсутствие у нее совести и наличие равнодушия к вам. Даже если вы с нею помиритесь, она все равно рано или поздно исчезнет из вашей жизни. Ведь она не считает вас близким по духу человеком. Прочитайте больше о том, из-за чего происходит ссора двух подруг и как поступить в случае разрыва дружеских отношений >>>>
Просмотров: 319 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: ссора двух подруг | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 14:53, 10.05.2017
Оооооооо сора двух подруг это жёстка у меня сестра когда с подругой посорилась она сидела в комнаете и подушку слезами замывала, крч это странго!
avatar