Главная » 2015 » Август » 24 » Виртуальные чувства
22:17
Виртуальные чувства
Вы когда-нибудь задумывались, возникают ли настоящие чувства между людьми, познакомившимися в интернете? А может, кто-то из вас уже попал в ситуацию, когда виртуальная любовь затмила разум и заставила вести себя не так, как вам на самом деле хотелось бы? Я искренне сочувствую людям, которые нашли себе мнимых "половинок" в глобальной сети.

виртуальные чувства

Ведь эти несчастные обычно обманывают себя, придумывая то, чего нет на самом деле. Они сильно запутываются в себе, в своих реальных отношениях и не понимают, как поступить, чтобы обрести внутренний покой. Прочитайте публикацию "Виртуальная любовь". В ней приведено письмо одной, сильно запутавшейся девушки. А также даны рекомендации, помогающие выйти из неприятной ситуации.

Люди ищут себе близких по духу в виртуальном мире потому, что в реальном они ощущают себя неуютно и одиноко. Но те, которые отваживаются на отношения, на расстоянии, обычно совсем не нагружены делами. У них есть время на то, чтобы переживать по поводу своего одиночества. А ведь эти часы они могли бы посвятить себе и созданию реальных связей. Нужно строить реальные отношения, чтобы не мечтать о недосягаемом.
Просмотров: 272 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: виртуальные чувства, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar