На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Земляне - это бывшие инопланетяне
Земляне - это бывшие инопланетяне
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Ум учёных людей не дремлет и он рисует красочные картины невероятного в этом мире. Так учёные из Англии, практически уже уверены, что все люди, живущие на этой планете не просто земляне, а потомки различных рас, которые когда-то прибыли на эту планету с других.

Другие же учёные, кстати всё из той же Англии, утверждают почти тоже самое, только в отличии от первой теории, где иноземцы прибыли на Землю самостоятельно, утверждают, что комета, которая пролетела мимо огромного количества планет и вселенных, собрала в себя «материалы», которые потом были внедрены на планете её конечной остановки – Земле.

Якобы «семена» жизни собранные кометой повсюду и произросли в этом мире. Может и так, только напрашиваются вопросы: «А почему тогда живые существа, да те же самые люди не появляются от тех самых семян дальше? Почему они должны совокупляются, почему мать носит ребёнка так долго, почему он рождается из её чрева?»

Как-то эта теория о семенах из кометы так похожа на дарвинскую. Он столько лет пытался провести параллели, отследить стадии развития и мутаций, но доказать ничего не смог. Обезьяны почему-то так и остаются обезьянами, а мы до сих пор не изменили своего внешнего вида, на повысили уровень мышления хотя времени уж с того момента, как Дарвин вывел свою теорию, прошло немало.

Попытки учёных, ответить на вопрос «Почему?» мне представляются детским лепетом. Убиваются годы умных людей, чтобы вывести теорию, которая мрёт спустя пару десятилетий. Думаю, было бы гораздо полезнее подумать о том, что логичные вопросы, задавать в мире, где логика отсутствует, где правят стихии, более чем глупо.

Законы физики терпят крах по мере развития квантовой. То же самое касается и остальных областей науки. Вероятно, гораздо полезнее для нас было бы, подходить к нелогичной, стихийной структуре – Земле, не со стороны логики, а со стороны интуиции, она уж
больший помощник в понимание сего мира, нежели ограниченный разум человека.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

yusupova3007Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Всегда придерживалась мысли, что людей никто не создавал. Они существовали всегда. Просто спустя столько лет мы забыли об этом.
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Земляне - это бывшие инопланетяне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: