Главная » 2021 » Январь » 13 » Заработок в интернете — миф или реальность?

16:17
Заработок в интернете — миф или реальность?

Треть своего существования люди оставляют на работе. Еще треть — спят. И только оставшаяся треть предназначена для жизни. Вот и получается, что третья часть всего времени, отведенного на существование в этом мире, сводится на нет из-за работы. И это неизбежно, пока человек делает важные шаги навстречу будущему. Например готовится к продвижению по карьерной лестнице или создает и реализовывает бизнес-план либо проект.

На чем заработать в интернете?
 

Но всю жизнь в таком темпе выдерживают немногие. Работник по найму, как правило, стремится стать высокооплачиваемым специалистом, вне зависимости от того, какую позицию он занимает. Например, токарь-станочник востребован, и руководители механических цехов не могут найти квалифицированных станочников. Особенно это актуально, когда дело касается высокоточных станков. Получив квалификацию и опыт работы, такой специалист может позволить себе меньше работать, зарабатывая больше коллег.

То же самое и с остальными (по Кийосаки: предпринимателями, владельцами большого бизнеса и инвесторами). Все эти люди борются за получение большего времени для жизни, хотя слышали не раз о пассивном доходе. Именно этим термином завлекают в МЛМ обывателей, абсолютно не готовых к ведению бизнеса. К сожалению, многие еще верят в то, что якобы существует кнопка «бабло» и можно лежать на диване, пока деньги льются рекой.

Заработок в интернете — миф или реальность? Тема навеяна постами многих блогеров, пишущих о том, что в Глобальной сети реально зарабатывают единицы. И действительно, из каждых 10 желающих настроить денежный поток в виртуальной реальности, только 1 способен добиться успеха. Ведь деятельность в сети не контролируется начальником, а является предпринимательством, требующим четкого плана и систематической тяжелой работы.

В Глобальной сети можно зарабатывать самыми разными способами. Например, получать деньги от деятельности:

  • — блогера или влогера;

  • — веб-мастера;

  • — администратора или модератора в социальных сетях;

  • — маркетолога;

  • — специалиста по контекстной рекламе;

  • — фрилансера;

  • — копирайтера;

  • — рефовода;

  • — трейдера криптовалют.

 

И если все перечисленные специальности вынуждают людей ежедневно прикладывать массу усилий, то последние 2 позволяют зарабатывать почти на автопилоте. Главное, изучить тему и создать собственную прибыльную схему работы, не отнимающей много времени и сил.

О том, чем занимаются рефоводы написано много на разных сайтах в интернете. И поэтому нет смысла повторяться. А вот тема криптовалют сегодня актуальна, как никогда ранее. Торговля виртуальными валютами сделала миллионерами множество людей, начинавших бизнес буквально с копеек. Их успех способны повторить немногие — те, что серьезно подходят к этой деятельности.

О торговле криптовалютами можно обнаружить множество публикаций. Но лучше информационных статей посты практиков — тех, кто каждый день осуществляет действия, приносящие доход. Как, к примеру, схема работы на бирже криптовалют yobit. Чтобы ознакомиться с ней, нужно кликнуть по ссылке и перейти на популярный в рунете форум. Инструкция рассчитана на новичков, написана доступным языком и позволяет сделать первые шаги навстречу жизни в удовольствие, где работа отнимает минимум времени, оставляя для жизни максимум.

 

Просмотров: 811 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: деньги из интернета, заработок, заработок в интернете, доход из интернета | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar