На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Копирайтинг, рерайтинг » Доход со статей от 1000 долларов в месяц
Доход со статей от 1000 долларов в месяц
Oksana666Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Многие желают получать доход в интернете и обычно стремятся к лёгким деньгам. Но это не совсем правильный подход. Чтобы зарабатывать в глобальной сети, нужно прикладывать немало усилий. Благо, интернет позволяет использовать свои умственные способности.

Достойный доход, приносит копирайтинг. Он позволяет зарабатывать хорошие суммы. К примеру, на этом сайте http://kak-sarabotatj.ru/content-binet-pro-otzyvy/ платят от 60 и до 350 рублей за один текст. Причём задания можно выбирать в любое время и в неограниченном количестве выполнять их. Если работать, не покладая рук, то доход от 10000 рублей и более, в месяц обеспечен. Платят там обычно раз в неделю, потому и заявку на выплату можно подавать одну в семь дней. Если возникнут вопросы, пишите их тут. Вам ответят.

Но если вам не нравится писать объёмные тексты, то есть возможность заработать на комментариях http://kak-sarabotatj.ru/zarabotat-na-kommentariyax/. Вы просто просматриваете страницы различных сайтов и пишете комментарии. Стоимость одного от 2 до 16 рублей. Реально заработать там от 100 рублей в день. А если постараться, то и все 500 рублей за несколько часов работы, обеспечены. Если вам что-то непонятно, то задавайте тут ваши вопросы. Постараюсь на них ответить.

Ещё один великолепный сервис http://goo.gl/qXJCy, где можно неплохо заработать и который так же, как и первые два не требует одобрения заданий аказчиком. Просто выбираете себе задачи и выполняете их. Проверка мгновенная и такое же начисление средств, за проделанную работу. Выводить можно от 100 рублей, которые реально заработать за половину дня.

Желаю больших заработков!


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Копирайтинг, рерайтинг » Доход со статей от 1000 долларов в месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: