Главная » 2016 » Август » 26 » Как ухаживать за жирной кожей?
22:57
Как ухаживать за жирной кожей?
Примерно треть всех женщин мира задается вопросом - как ухаживать за жирной кожей. Я тоже когда-то была в их рядах. Но начав использовать самодельное мыло и минеральную косметику, я позабыла о засаленной коже и блестящем лице. Поэтому в данной заметке я решила поделиться секретами обретения нормальной кожи.

как ухаживать за жирной кожей

Основная причина, по которой кожный покров становится жирным, это неправильное питание. Если вы употребляете мясо, жир, масла и много кислых овощей, то не удивляйтесь тому, что никакая пудра не скрывает глянца на вашем лице. При жирной коже необходимо питаться кашами и сладкими фруктами и сухофруктами. Нужно отказаться от жирной и кислой пищи и мясных изделий.

Второй шаг на пути к матовому кожному покрову - это использование подходящей косметики. Для женщин, обладающих жирной кожей, уже давно выпускается минеральная косметика. Приобрести можно минеральную пудру или крем с минералами, который на коже превращается в пудру. И то, и другое средство делает кожу матовой.

Маски из подручных средств тоже очень хорошо помогают нормализовать обменные процессы, происходящие в коже. Благодаря чему она из жирной превращается в нормальную. Прочитайте развернутую статью о том, как ухаживать за жирной кожей >>>>
Просмотров: 315 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: красота, как ухаживать за жирной кожей | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 14:52, 10.05.2017
Мне кажется надо просто кожу мазать кремами и купатся чаще чтобы кожа не жирнела.
avatar