Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Красота спасёт мир!
13:35
Красота спасёт мир!

Красота – вот, что является основным качеством мироздания. Вы со мной согласны? Оглянитесь вокруг и посмотрите на мир с точки зрения фотографа, который находит красоту, буквально во всём...

На зелёной траве светятся жёлтым красивые, пушистики-одуванчики. Если наклониться к одному из них, то можно заметить, как божья коровка ползёт по одной из травинок к капельке воды. Такой момент запечатлён фотографом. А потом многие любуются красивой картинкой в течение долгого времени.

красота спасет мир

Восхищаться красотой, которая присутствует в мироздании – это встроенный механизм человеческого сознания. И я думаю, что необходимый. Наблюдение и восхищение красотой – один из способов отвлечься от серости и проблем жизни. Согласитесь приятно наблюдать совершенное, молодое, красивое... насыщенное цветом или светом.

В том числе и красивых людей приятно видеть. Доказательство тому, тот факт, что к ним стремятся толпы. Ведь большинство из них знамениты и часто хорошо обеспечены. Может их богатый внутренний мир проявляется в их внешности? Конечно же это не всегда является правилом, но всё же красота присутствует чаще там, где существует радость жизни, гармония с окружением, ощущение счастья и банальная удачливость. Где изнутри человека стремится как луч проектора – его внешность. И если он владеет ситуацией и держит мир его повседневности под контролем, то он чаще всего красив.

Посмотрите на «звёзд кино». Какими они были до того, как их карьера началась? Как они выглядели, что одевали? Часто – это были серенькие люди, не приметные и некрасивые. Но стоило им попасть на волну успеха, как они преображались. Ведь достижения целей, добавляют лучики красоты в энергетику успешного человека. А что нужно, чтобы эти лучи проявлялись красиво? Самые обычные методы. Такие, как очищающие смеси, спа-процедуры, декоративная косметика.

Это способы достижения, если не красоты, то привлекательности, которые очень популярны у большинства женщин, а в последнее время и среди мужчин... Весь процесс проявления красоты, напоминает мне теорию эзотерики, согласно которой считается, что энергия изначальна. Например, в данном случае – состояние радости жизни. А далее следует проявленная форма, к примеру, человек из серенького и неряшливого превращается в красивого и привлекательного.

Как указано выше, восхищение всем, что красиво –  путь к тому, чтобы преобразиться. Это похоже на собирательство красивых картинок. Из этого следует, что основа великолепия и даже процветания – это внутренний мир. Который можно представить, как коробочку для хранения прекрасных моментов и форм. А значит логично и верно утверждение, что красота спасёт мир не только внутренний, но и внешний.

Просмотров: 566 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: красота, психология, красиво, мир, Спасёт | Рейтинг: 5.0/2
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar