Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Пепельница своими руками.

21:17
Пепельница своими руками.
Вы, наверное, уже задумывались о том, чтобы подарить своему курящему мужчине что-то, что ему будет постоянно напоминать о вас. Конечно же, речь идет о пепельнице. Такую можно создать самостоятельно, используя негорящие материалы.

Например, можно создать этот атрибут курильщика из соленого теста, которое готовится из следующих ингредиентов:
- 1 стакан муки;
- 1 стакан соли;
- горячая вода.

Соль растворяют в кипятке, а затем вливают эту жидкость в муку. Тесто тщательно вымешивают, чтобы оно стало эластичным. Затем его можно раскатать, сделать по краю защипы и украсить какими-нибудь деталями, которые тоже нужно создать из соленого теста.

пепельница из соленого теста

Если вы не хотите, чтобы ваш любимый человек курил, то можно попытаться помочь ему отучиться от этой вредной привычки. Например, можно подарить ему к новому году биомагниты от курения марки zerosmoke цена на которые совсем не высока.

пепельница из банки

Но если он уже заядлый курильщик и наотрез отказывается от ваших советов и соответствующих подарков, помогающих вести здоровый образ жизни, то можно создать для него пепельницу из банки от напитка. Такой отрезают верхнюю часть, затем нарезают на полосы среднюю часть банки, оставляя донышко нетронутым. А уже затем полосы заплетают так, чтобы получилась ажурная пепельница, которая сможет скрасить одиночество курильщика, пока он раскуривает на балконе очередную сигарету.

пепельница своими руками

Просмотров: 7015 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: поделка, пепельница из банки, пепельница своими руками, биомагниты от курения, пепельница из соленого теста | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0