Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Костюм кошки своими руками.

23:57
Костюм кошки своими руками.

Скоро новый год и многие стараются подготовиться к нему основательно. Например, шьют красивые костюмы, чтобы запомниться людям на вечеринке или просто провести новогоднюю ночь так, чтобы она была незабываемой.

Но если шить сложно, а костюм очень нужен, то стоит создать его из вспомогательного материала. Можно создать костюм кошки своими руками. Для этого необходимо приобрести черное облегающее платье и такого же цвета леггинсы. Если фигура не совсем идеальна, то можно попытаться похудеть при помощи soda slim цену выгоднее не найдешь.

костюм кошки

Затем стоит приобрести мишуру черного или серебристого цвета. Часть, длиною в 40-50 сантиметров следует обрезать и пришить при помощи нитки и иголки к платью, туда, где мог бы крепиться хвостик кошечки. А другую часть мишуры следует нанизать на жесткую проволоку. Полученное следует обмотать один раз вокруг головы и намотать часть на окружность так, чтобы получились два ушка – треугольнички.

Когда костюм будет готов нужно нарисовать на кончике носа черный кошачий носик, а под ним тонкие усики того же цвета. Следует обрисовать и глаза черным карандашом, чтобы они были по-кошачьи выразительными.
Просмотров: 2220 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: костюмы к новому году, костюмы своими руками, поделка, костюм кошки своими руками, костюм кошки | Рейтинг: 5.0/3
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0