Главная » 2015 » Июль » 6 » Во сколько лет теряют девственность?
19:40
Во сколько лет теряют девственность?
Вероятно, некоторые из вас находятся сейчас в периоде, когда возникают мысли о том, во сколько лет теряют девственность. Другие же задумываются над тем, как разъяснить своим взрослеющим детям, что нельзя заниматься сексом до того момента, пока будет достигнут определенный возраст.

во сколько лет теряют девственность

И тем и другим читателям, есть что почерпнуть для себя в публикации "Во сколько лет лишаются девственности?" Прочитав ее, молодые люди смогут понять, каковы могут быть последствия неправильных поступков, а взрослые смогут предложить своим детям к прочтению и просмотру, материалы, способствующие правильному выбору каждого подростка.

Вообще, рассуждая на эту тему можно долго дискутировать, ведь большинство считает, что каждый должен терять девственность по своему усмотрению. Но статистика показывает, что ненужные сексуальные переживания в ранней молодости, приводят к нежелательным последствиям. Например: к беременности, фригидности, к страху близких отношений, к импотенции или невозможности удовлетворить своего партнера.

Поэтому следует начинать половую жизнь, будучи уже взрослым человеком. Такими можно считать двадцатилетних девушек и двадцатичетырехлетних парней. Ну и самое главное, чего должны придерживаться люди, решившие потерять девственность, это испытывать настоящие чувства к тому, кого они решили слишком близко к себе подпустить.
Просмотров: 293 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: психология, во сколько лет теряют девственность | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 15:11, 10.05.2017
Девочки в наше время теряют девственность лет в 16.
avatar