Главная » 2015 » Июль » 6 » Жить без сожалений – значит, обрести счастье
19:47
Жить без сожалений – значит, обрести счастье
Наверняка многие из вас страдают из-за того, что произошло в прошлом. Это может быть потеря кого-то близкого, неправильные поступки, выбор неподходящего партнера и прочее. Но вам следует избавиться от этих переживаний. Ведь жить без сожалений – значит, обрести внутреннее равновесие. Что способствует ощущению счастья.

жить без сожалений значит обрести счастье

Сожалея о прошлом, вы запутываетесь в себе, теряете свой жизненный ориентир и создаете кучу психологических блоков, которые не дают вам правильно мыслить и поступать. Прочитайте статью "Жизнь без сожалений", чтобы понять, как следует начать, двигаться по своему жизненному пути, не задумываясь о том, что произошло когда-то.

Но если вас не только тянет прошлое, но у вас еще возникает и страх перед будущим, то могу порекомендовать вам, научиться раскладу карт Таро. Как только вам удастся постичь нетрадиционную науку, так вы начнете осознавать, что ваши поступки, совершенные в прошлом или события, которые с вами случились – закономерности, которых вы не могли избежать, не обладая даром предвидения будущего.
Просмотров: 318 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: жить без сожалений значит обрести с, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar