Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Как сделать для ребенка переноску из занавески?

17:42
Как сделать для ребенка переноску из занавески?

Многие молодые мамы стараются носить свое новорожденное чадо повсюду, куда идут сами. И это правильно, ведь чем дольше ребенок находится возле своей матери, тем здоровее он будет, как физически, так и в плане моральной устойчивости. При этом женщины пользуются уже готовыми средствами – переносками, которые предлагаются в магазинах. Но можно сделать и более примитивную и доступную каждому – из занавески.

Как сделать для ребенка переноску из занавески? Для этого необходимо подобрать материал нужного оттенка, но обязательно прочный. Его длина должна быть не менее двух-двух с половиной метров. Ширина в пределах одного метра. Его нужно закрепить на теле, таким образом, как показано на рисунке ниже.

переноска для ребенка из занавески

Научившись создавать переноски для своего чада из занавесок, можно не ломать голову над тем, куда пойти или куда поехать с ребенком? Ведь с такой переноской будет удобно и при пеших прогулках, и в транспорте.

Бывают еще такие виды переносок, как:
- слинг-шарф;
- слинг с кольцами;
- слинг-карман;
- слинг-труба;
- май-слинг;
- онбухимо;
- май-хип;
- подеги.
Просмотров: 1880 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: переноска из занавески, как сделать сли, для ребенка, переноска для ребенка из занавески, из занавески, как сделать переноску из занавески, для детей | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0